Как узнать какой у меня привод

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПУСК - панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств ->>>>>

И видите список приводов во вкладке "DVD и CD-ROM дисководы".

Зайди Мой компьютер,слева в столбике будет написано Просмотр сведений о сестеме,зайти туда и нажать Оборудование и нажать Диспечер устройст,там в столбике будут написаны приводы

Пуск - выполнить - dxdiag и все узнаешь о своем компе.

Скачай EVEREST Home Edition - и узаешь все об устройствах своего копьютера, даже если драйверы не установлены

мой комп - просмотр сведений о системе - оборудование - диспетчер устройств - .