Поза 22 -Это как?!
Дополнен
Танкс за советы, пойду попробую...
гуськом, епт:))))
Женщина лежит на краю кровати, прижав сомкнутые ноги к груди. Мужчина стоя наклоняется вперёд и, отклоняя руками ноги партнёрши ещё более вперёд, входит в неё. За счёт угла расположения влагалища женщины и того, что мужчина имеет хороший упор, в этой позиции достигаются максимальная глубина введения члена и плотность контакта половых органов партнёров.
Источник: Камасутра
мужчина став на колени присаживается и принимает женщину, которая тоже стоя на коленях спиной к нему присаживается на....
Это две подруги раком!
Как - то непонятно...