Почему в России сейчас кругом звереет, дибелеет молодежь?

Alexandr Мастер (1598), закрыт 13 лет назад
Сколько сейчас зверства со стороны молодежи, и в школе и в армии. Весь интернет этим пистрит.
А чего мы хотим, как воспитываем так они и ведут себя. Раньше воспитание было не только для детей, но и родителей дрючили дай бог, и парт собрания и всякие слеты. Попробую батя перепей и на улице накосячь как следует, или только попадись меком воровстве или удумай отлынить от обественных мероприятий, срузу на первом же собрании на мелкие косточьки разберут и так их перемоют, стыдно неделю на лица показатся. А ребенок если в школе напортачит, к примеру на сторушку руку подымит или над ветераном идеватся будет - стыдобеще, комната милицыи, попробуй после этого в вуз поступи, можешь и не мечтать. А армия,? Дедовщина видетели там, да это уже не дедовщина, а полное уничтожение своих же товарищей по оружию, и куда нам с таким быдлом отстоиным родину защищать, так если только в чечне генеральские деньги отмывать.
Просто раньше мы были как говорят идейные, любили правду и совесть, а сейчас племя разрозненное, смотрим друг на друга с подозрением.
Власть и та нашим детям и нам какой пример подает? Вор на воре, корупция, предательство родины, безнаказанная педофилия. И все безнаказано, даже наоборот пеар ход для знаменитостей. И чего мы хотим от нашего молодого поколения? Кругом ублюдки и воспитывают ублюдков.
Лучший ответ
Savate Мудрец (15953) 13 лет назад
дрянное пиво сосут
Остальные ответы
Влад Просветленный (48228) 13 лет назад
за всех не скажу. Но нет внятной политики в плане будущего.
aurora alterego Гуру (3093) 13 лет назад
политика партии такая создать гемор а потом героически решить, да и амирикосы тут замешаны полюбому
* . * Снежная королева * . * Мастер (1869) 13 лет назад
растет гламурное поколение "Пепси"!!
AlexandrМастер (1598) 13 лет назад
Лучше уж пусть как раньше, пионерами-тимуровцами росли бы.
роман туринцев Мыслитель (5742) 13 лет назад
так образование то подправили! как в сша!
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 13 лет назад
не находят себя в этой жизни, от безделья
Андрей Яценко Гуру (4210) 13 лет назад
Сегодня видел парней лет по 11, один в разговоре сказал "Бл... дь, хреново", а я уже подумал - культурный мальчик, второе слово не матершинное сказал.
что как Ученик (124) 13 лет назад
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. д. н. э.
сереженькаУченик (164) 9 лет назад
дебил (ка) где это в россии молодёжь привыкла к роскоши? дети богатых привыкли, но богатых в россии максимум 10-15%остальная молодежь побирается, или живёт от зарплаты до зарплаты
Александра Полещук Просветленный (41484) 13 лет назад
Так Россию уничтожают без войны...
ALEX Высший разум (124367) 13 лет назад
У чиновников и у Медвепута спросите, им лучше знать, так как они не х не делают. Так что это с верхов...
сергей корбан Мыслитель (6486) 13 лет назад
Вы сами и ответели на свой вопрос
Алешка Ученик (181) 13 лет назад
У НАШИХ ДЕТЕЙ НЕТ БУДУЮЩЕГО (((( НАС ОЖИДАЕТ КНР, а от мелких городов и деревень избавляются как от ненужных ((( деревни вымирают, маленькие города тоже, в ИТОГЕ останутся только ПИТЕР, МОСКВА, и.. . еще несколько крупных городов. Восток уже китайцы заселили ((((. Законы не работают, учителей дети не слушают, и дети избалованные родителей посылают ибо они бухают или при бабле (им некогда заниматься детьми ((( .ГРУСТНО ВСЕ (((( но вот такая ЕДИНАЯ РОССИЯ
Васисуалий Пушистый Мастер (2408) 13 лет назад
потому что государство наплевать на народ.
все реформы направлены на порабощение, отупение людей.

к томуж СМИ тиражирует образы пафосных. моделей, безталанных звездунов, гламурных пидоров и многие детки считают что это круто.

просто сегоняшней власти умные люди не нужны. ими нельзя управлять. быдло же - запугать и будут мычать когда скажут
Раен Гуру (2766) 13 лет назад
рыба гниет с головы
насчет родителей в точку
если сами предки считают своих деточек невиноватыми и ж*пы им лижут
нет чтобы отказаться от этих ублюдков, которые морально затаптывают лдругих людей в грязь и еще делают это достоянием общественности!
в телеке что делается
на один дом-2 смотреть тошно и на всякие камеди клабы с гламурными и тупыми павлами волями
бардак
и роль государства, которое отупляет и американивает страну не на последнем месте
хотя как они говорят идет "модернизация"((