Слова на букву А прилогательные, описывающие внешность или внутреннее состояние человека!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

прилагательные? Аккуратненький архаровец

аморальная, асексуальная, абалденная, аморфная, абстрактная, анекдотичная, агрессивная, амбициозная, ароматная ( :))) ), атипичная (как пневмония прям))) , артистичная, астральная ( :) ), анорексичная, авторитетная, аккуратная, актуальная, альтруистичная.
http://otvet.mail.ru/question/23001029/

прилАгательное

авторитетный, агрессивный, артистичный, аккуратный, аскетичный

Апатичный. Аскетичный. Атлетичный.