структура файловой системы на диск повреждена и не может использоваться

вячеслав алюнин Профи (705), закрыт 13 лет назад
при этом компьютер очень долго загружается и открывает програмы и игры тоже долго
Лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
нужно выполнить проверку и исправление ошибок файловой системы, возможно есть бэд сектора.

Зайти в мой компьютер нажать правым кликом по диск C:
выбрать Свойства потом Сервис потом Выполнить проверку потом там отметить 2 галочки
и нажать запуск.
и так проделать со всеми дисками.

там же в Сервисе после этого всего сделать дефрагментацию и тоже для всех дисков, полезно!

Если сообщение после этого все равно выходит тогда
вам может еще помочь программа Victoria
http://soft.softodrom.ru/ap/Victoria-p6420
Остальные ответы
Vitya Konovalov Мастер (1376) 13 лет назад
переустанови виндовс и все будет норм
Hmansy Мудрец (17218) 13 лет назад
назначьте проверку скандиском и перезагрузите, дождитесь окончания операции
Таисия Горшкова Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix