вопрос к знающим эту палку...CD Blue Rapid 9'0" M NEW

DimOK Гуру (3037), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
CD Blue Rapid 9'0" M NEW 7-28. и CD Blue Rapid 9'0" MH NEW 10-35....разница в сенсорике, чуйке, строе есть какая?... только не флудите, вопрос по существу к тем кто знает эти инструменты.... себе выбираю....
Дополнен 13 лет назад
мнение Шанина знаю.... вопрос к непосредственным пользователям.. . как, нравится?
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Я был непосредственным продавателем CD rods))), мне они сразу как то в руку не легли даже не брал тестировать, хотя возможность была!
DimOKГуру (3037) 13 лет назад
во блин... вы меня убиваете насмерть....а что не понравилось?
LOVEHUNTER Оракул (86745) Дмитрий ты спросил мнение я сказал... вот бывает много разных удилищ в магазе есть которые даже внимания не стоят, но продаются с СИДИ родсом просто в руку не легло и не более того я знаю десятки счастливых обладателей!
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 13 лет назад
Дим, если позволишь, пообщайся с людьми на Фионе и Русфишинге, там всё-таки народу поболее-быстрее найдёшь кто "пользует" такую палочку.

FION.RU Rusfishng.ru