есть ли жизнь после смерти?

мяу Мастер (1649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима Диманович Гуру (2583) 17 лет назад
Пойдём простым логическим путём.Пойдем вместе.Если её не было до рождения,то зачем ей быть после смерти?А религий я сам ща вам как навыдумываю.Тока скажи-я мессия,сразу найдется хотябы один дебил который поверит.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
это мы только узнаем когда помрем)))
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 17 лет назад
Живи сегодня. Когда сыграшь в ящик будет все равно
и т. д. далее по Булгакову
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
Есть!Однозначно.В Раю или в Аду...Господи,прости мне все мои грехи...
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Нет после смерти жизни, мы умираем, а дыхание жизни уходит к богу. Нет рая и ада это придумали люди
Катька Ученик (111) 17 лет назад
Абсолютно точно есть! Душа не умирает, она просто обретает новое тело. Жаль только, что не помнит о своей прошлой жизни!
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Конечно есть! Мы живем для того что бы оставить после себя наше продолжение, наш самый яркий след! Конечно это дети.... Подумай об этом!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.
Источник: Бхагавад-Гита 2.20.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Да. От нашей жизни до смерти зависит, умрем ли мы навсегда или наследуем жизнь вечную на небесах
Sammy Знаток (251) 17 лет назад
Жизнь - есть, Смерти - нет. Всё - просто :)