От колыбели до сада

Возможно ли окрасить шубу из кролика в другой цвет?

Она у меня белая,и оттого что долго лежала на ней появились желтые пятна....вот решила окрасить ее в черный цвет....подскажите где это можно сделать?

В химчистке!

Мех полезет.

Совершенно согласна со всеми ответами. Кроме того хочу добавить, что неизвестно как покрасят. У меня был перекрашенный кролик. Мало того, что вылезал, он еще и очень красился. Может лучше перешить из шубы курточку, да еще и останется мех для отделки меховой сумочки. Красивый должен получиться комплект.

Можно, но лучше новую купить, потому что на старой мех от краски может полезть (уж очень он не практичный).

мех очень непрочный, может начать лысеть клочками