Что делать,если компьютер сам выключается?

Олег Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Выключается, когда начинаю смотреть видео, может просто совпадение, но вряд-ли...
Дополнен 13 лет назад
Кстати, скорее всего не перегрев
Дополнен 13 лет назад
Не перегрев!!!
Лучший ответ
POOH34 Мастер (1507) 13 лет назад
скорей всего нагревается процесор. пропылесось его. или куллер поменяй заодно
Остальные ответы
LESHIK Мастер (1635) 13 лет назад
надо почистить комп от пыли
WOLFEX Гуру (3378) 13 лет назад
от вирусов избавься
охлаждение посмотри, в том числе термо пасту.
Юрий Профи (665) 13 лет назад
Скорее всего перегрев проца. Снеми кулер, вытри на нём и на проце старую термо пасту. Налей новой и установи правильно обратно кулер. Должно...
Alex_D Мастер (1796) 13 лет назад
А на вирусы не пробовали проверять? Как вариант перегревается видюха. Температура видюхи какая? Может система кривая. По разному бывает. Смотреть надо...
сергей николаев Ученик (228) 13 лет назад
сними корпус, посмотри кулер на камне-возможно крепление от него треснуло или лопнуло (кулер отходит и как следствие перегрев)
Егор Олегов Ученик (147) 13 лет назад
У меня тож самое было-окозалось что блок питания слабоватый... надо в инете посмотреть какая мощность нужна для видеокарты, оперативки и т. д. и все эт сложить, если полученный результат больше или равен количевству вольт которое может выдержать твой блок, то дело в нем.