Что такое SCU ? как расшифровывается?

Тамара Серкова Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
agressorm Гуру (4020) 14 лет назад
1. SCU - shelf control unit
2. Serial Crimes Unit - отдел ФБР по расследованию серийных убийств.
3.Что такое SCU? Это шкала измерения остроты вкуса в тепловых единицах (градусах) Сковилля. Чистый капсаицин (вещество, отвечающего за жгучий вкус) имеет температуру солнечного ядра, 15 млн единиц. Обычный перцовый баллончик порядка 2 млн единиц. Но пусть цифры в 5 тыс единиц вас не обманывают, я лично наблюдал как у неподготовленного человека пара капель (!) классического табаско выжимает слезы и ощущение, что весь мир в огне и нечем дышать. (это про остроту перца)
4. SCU - System Configuration Utility
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ СЕЛЕЗНЕВА Профи (517) 14 лет назад
ЭТО И - -отдел ФБР по расследованию серийных убийств.
И
идентификатор товарной позиции, единица учёта запасов, складской номер, используемый в торговле для отслеживания статистики по реализованным товарам/услугам. Каждой продаваемой позиции, будь то товар, вариант товара, комплект товаров (продаваемых вместе) , услуга или некий взнос, назначается свой СКУ