Какая функция в С++ может записать значение по указанному адресу на жёстком диске (не работая с файлом)?

Appeks Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wind in the wild Гуру (3688) 13 лет назад
это либо через int 13h, ну или совсем для извращенцев - сработать напрямую с железом
Остальные ответы
Алексей Арыков Мудрец (13113) 13 лет назад
Ты чё, сдвинулся?
Одумайся, чудик. Сделай всему миру одолжение - убейся ап стенку с разбегу.
Alexzender Гуру (2568) 13 лет назад
Вы знаете как работает файловая система? почитайте, многое поймёте