Что делать если мой сын спит до пяти часов?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Мой 16 летний сын спит до пяти часов.
Дополнен 17 лет назад
Пяти вечера
Лучший ответ
u b l Профи (599) 17 лет назад
Утра????или вечера?
если вечера то пусть ложится раньше!
отрубить комп перезщать провод с интернетом гулять не отпускать
Остальные ответы
Виктор Профи (587) 17 лет назад
не давать ему спать до 5 утра, затем до 12 дня, до 18 вечера, ..и так на день его сдвинуть
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Может у него нарушение функций мозга, отвечающих за сон или он чем-то подавлен
Burn Знаток (374) 17 лет назад
Обыкновенно делают так: Берёшь Полин, значит, ведро с ледяной водой, и на сыночка с радостными воплями: "Доброе утро сынуля!!!" выплёскиваешь ему прям на лицо! Результат гарантирован!!!!100%