Что делать если мой сын спит до пяти часов?
Мой 16 летний сын спит до пяти часов.
ДополненПяти вечера
Утра????или вечера?
если вечера то пусть ложится раньше!
отрубить комп перезщать провод с интернетом гулять не отпускать
Обыкновенно делают так: Берёшь Полин, значит, ведро с ледяной водой, и на сыночка с радостными воплями: "Доброе утро сынуля!!!" выплёскиваешь ему прям на лицо! Результат гарантирован!!!!100%
Будить не пробовали?
Может у него нарушение функций мозга, отвечающих за сон или он чем-то подавлен
не давать ему спать до 5 утра, затем до 12 дня, до 18 вечера, ..и так на день его сдвинуть