Что сделать, чтобы кот меня полюбил?

postilka Гуру (2626), закрыт 13 лет назад
я его кормлю, спать укладываю, а он меня по ночам дерет (Ничего плохого не подумайте, просто руку мне царапает, за старое взялся, ему 18 лет).Может его надо хорошо погладить или еще что то....
Дополнен 13 лет назад
Люди, зачем вы пишите просто так? ! Ответьте просто на вопрос (дайте совет) , а если нечего написать, то лучше не пишите!
Лучший ответ
Владимир Лейс Мыслитель (6172) 13 лет назад
Рассмешилa : ))) дерёт (ничего плохого не подумайте) : )) уже подумали! : )
Остальные ответы
vlada bekir Ученик (19) 13 лет назад
вы про кого вопще???
postilkaГуру (2626) 13 лет назад
Про кота!
Ольга Живулько Гуру (4445) 13 лет назад
А может надо гулялку отчикать?
Павел Смолин Знаток (323) 13 лет назад
А может накормить его рыбой до отвала?
postilkaГуру (2626) 13 лет назад
Нельзя, у него хроническая мочекаменная болезнь
Александра К. Мастер (1084) 13 лет назад
он стареет и требует внимания.. надо гладить))) )
Наталья Тренина (Изосимова) Мастер (1092) 13 лет назад
Я вам сочувствую. Нашему коту 20 лет, он тоже требует к себе внимания ночью: кричит так, что можно подумать, что его убивают; встанет и смотрит в темноте, спим мы или нет. Если только шевельнешься, сразу бросается и лезет под руку, чтобы его гладили. Попытки отучить его от этого, успехом не увенчались. Мне думается, что это просто кошачья старость!!!
postilkaГуру (2626) 13 лет назад
Наш тоже кричить как резаный когда спать ложиться!)
Лапландия Мастер (2476) 13 лет назад
Ну отучать надо было раньше, раз ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ ВЗЯЛСЯ.... попробуйте грозить пальцем, когда царапает, в конце концов прячьте руки, потом начнёт забывать про них, и успокоится.. .
А накричать разок стесняетесь на него?
postilkaГуру (2626) 13 лет назад
Вопрос в другом! Как надо чтобы он меня полюбил?
Лапландия Мастер (2476) Разговаривайте с ним побольше-звучит глупо,но действенно!!! А почему вы думаете,что раз он вас царапает,значт не любит?!он просто поиграться хочет!)это факт
Пользователь удален Мыслитель (6651) 13 лет назад
Попробуйте во время игр или общения с котиком не смотреть ему в глаза (взгляд в глаза у кошек означает агрессию)