Как подключить безлимитный интернет на мтс и сколько это все стоит? Подскажите пожалуйста! ! Помогите

Даниил Сокол Ученик (15), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
YouReTs Профи (840) 13 лет назад
Не стоит подключать безлимитный интернет от МТС, т. к. это не безлемитный интернет. Ихний типа "безлимитный интернет" имеет лимит (это ниписано очень мелким шрифтом под звёздочкой в договоре) это гдето 1 гигабойта скаченой или принятой информации, после чего скорость режется до конца месяца на 64 кб/сек. .

Но если есть желание, вот один из оптимальных вариантов для Ростов-на-Дону (тут вроде не так сильно скорость режут) :

При подключении тарифной опции «Безлимит-Maxi»:
Безлимит Maxi -Круглосуточный безлимитный доступ в Интернет. Базовая скорость 512 Кбит/сек. 1
Интернет трафик не тарифицируется. 2

Ежемесячная плата за опцию3 – 900,00 рублей.

Тарифная опция «Безлимит Махi» предоставляется на тарифных планах «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «МТС Коннект Netbook», «МТС Коннект-3 корп.» .

Как подключить/отключить тарифную опцию «Безлимит Махi»:
с помощью сервиса «Интернет-Помощник» ;
с помощью сервиса «Мобильный Портал» - *111*2188#;
с помощью сервиса «SMS-Помощник» :
SMS с текстом 2188 на номер 111 для добавления тарифной опции.

Тарифная опция «Безлимит Махi» автоматически отключается при подключении тарифных опций «Безлимит Mini», «Безлимит Super», «Интернет 24», «Интернет 48», а также одного из пакетов GPRS-Интернет трафика – 100, 250, 500, 1000 или 3000 Мбайт, предоставляемых на тарифных планах «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «МТС Коннект Netbook», «МТС Коннект-3 корп.» .

1 При превышении объема скачанной/переданной информации в размере 500 Мб за сутки скорость автоматически снижается до 64 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 3:00 часов следующих суток. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи. Скорости свыше 128 Кбит/сек доступны только при нахождении в сети 3G. При превышении порога трафика 8 Гб в месяц скорость ограничивается до 16 Кбит/сек. Восстановление скорости до начального значения происходит 1–го числа каждого календарного месяца.
2 Под интернет-трафиком понимается трафик передачи данных через APN: internet.mts.ru. Предложение действительно на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, Ростовской области, Ставропольского края, Волгоградской области, Астраханской области, Республики Калмыкия, Республики Северная Осетия–Алания, Республики Ингушетия, Республики Карачаево-Черкесия, Республики Кабардино-Балкария, Республики Дагестан, Чеченской Республики. Стоимость интернет-трафика через APN internet.mts.ru при подключенной тарифной опции при нахождении за пределами домашнего макро-региона во внутрисетевом роуминге, а также для APN, отличных от internet.mts.ru - согласно вашего тарифного плана.
3 Ежемесячная плата за тарифную опцию списывается в полном объеме в момент подключения и далее каждый месяц в день соответствующий дате подключения тарифной опции, независимо от количества средств на счете. В случае если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки. За полный календарный месяц, в котором абонент фактически находился в блокировке, в связи с отсутствием денежных средств на лицевом счете, ежемесячная плата не взимается.
Остальные ответы
Павлушка Буданов Ученик (72) 13 лет назад
зачем МТС? билайн лучше и тарифы выгоднее) могу подключить, к билайну, и тогда ты мне поможешь (:
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
вам надо на офсайте посмотреть тарифные планы для вашего региона и связаться с оператором
http://www.mts.ru/
Анна Волкова Гуру (4207) 13 лет назад
К ответу Юрика могу добавить, что У НАС (в Ростове может и есть) нет у МТС 3Джи скорости, (у меня средняя 0,2 кбИИИИт :-(((( И присылают СМС, что скорость мне снижают (куда уж меньше-то) , ещё на половине СУММАРНОГО трафика.
В общем, не советую (а я уйду в БиЛайн - скорость больше и 3 Гига а потом снизят до 64, но после тренировки на МТС - это ракета)
SISU Искусственный Интеллект (245430) 7 лет назад
мтс коннект опция интернет 4мбит/сек --500 р и полный безлимит (у меня через юсб модем на компе)