вылетела коленная чашечка

Александр Самошкин Мастер (1340), на голосовании 13 лет назад
вылетела коленная чашечка второй раз, спустя 8 месяцев. Все больше экстремалить не буду. Бло одел корсет на колено. На колене небольшая отечность, побаливает. Кто нибудь посочуствует?Отчего происходит такая травма? С чем это связано? Может какуюнибудь лечебную диету посоветуйте, лечить!!!
Голосование за лучший ответ
Павел Петриков Профи (836) 13 лет назад
Экстрим. спортом занимаешся? Лыжи? Сноуборд? Велик? Просто нерпавильно упал - и пожалуста.
Источник: Сочуствую
Александр СамошкинМастер (1340) 13 лет назад
первый раз в фудбол гамал, а второй с гаража спрыгнул сальтом в снег 9 сам вправил) завтра пойду в больничку