А с кем интереснее разговаривать? Со стеной или с тупицей

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вадим. тупица -это человек , который слышит только себя, а если его попросить высказать свое мнение он выскажет чужое, потому как своего у него просто нет
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Если тупица - синдром, легче с ним. Можно ведь с жалостью и состраданием. А вот если Вы на равных пытаетесь вести диалог, ну что ж, флаг вам в руку!
Остальные ответы
Алексей Седушкин Профи (588) 16 лет назад
со стеной. она наверника выслушает. а тупица выведит из себя, на то он и тупица!
---ЛюДмИлКа--- Мыслитель (7670) 16 лет назад
luchshe so stenoi...lol
Источник: ppridumala
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
равнозначно,,, хотя нет, тупица будет раздражать....но, не окажешься ли ты сама в его глазах тупицей?:-)
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
если выбор настолько скуден, то лучше, действительно, помолчать. Хотя... кто такие тупицы? И нам ли об этом судить?
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Галка,для того,чтобы дать исчерпывающий ответ-нужно с ваями познакомиться ближе,а вы получше растолкуйте о тупице.Для вас человек может казаться тупым,а для другим вовсе даже наоборот
Источник: Все в мире относительно :-)))
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 16 лет назад
сам собой....ведь так приятно поговорить с умным человекам!!!
стена молча выслушает....тупица доведет....молчать не хочется....
M R Гуру (3521) 16 лет назад
С зеркалом!!Только тебя посчитают сумасшедшей(им).