как осветлить фото?

demon adskii Гуру (4266), закрыт 13 лет назад
сделал несколько фотографий в очень темном месте забыв врубить вспышку.итог тупо тьма и совсем ничего не видно,вабще,виден чисто черный фон без контуров даже.(как заливка черным в паинте).
как это исправить?как и в чем редактировать?
Лучший ответ
Игорь Корепанов Гуру (4501) 14 лет назад
Интересно - у Малевича там тоже чего то было ))) Но у него по ходу не получилось исправить
Остальные ответы
Настя Гуру (4086) 14 лет назад
в фотошопе ctrl+L жми, и бегунками двигай
а ещё знаю есть от nero програмка для обработки фоток, там тоже можно светлее делать
Nabanitus Мудрец (16396) 14 лет назад
Это выкинуть. Только так и никак иначе.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127559) 14 лет назад
Забыл включить вспышку? Я могу это понять, но до первого кадра. Потом где твои глаза были?
Кузьмич Высший разум (193874) 14 лет назад
Если там ничего не видно, - забудь. вообще, очень темные фото осветлить то можно, но там полезет ТАКОЙ ШУМ, что радость от яркости меркнет сразу :)
Qw Мудрец (11221) 14 лет назад
это не фото, а полу пустой файл
SPYtm Мастер (1052) 14 лет назад
Image -> Adjustments -> Shadow/Highlight
Vektor Viking Знаток (283) 4 года назад
В gimp легко осветлить любую затемненную фотку http://wpilot.blogspot.com/2020/06/gimp-lighten-up-dark-photos.html