подскажи приворот ,который бы подействовал на все 100 процентов

Пользователь удален Ученик (59), закрыт 17 лет назад
я не могу жить без парня
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Бог дал человеку великий дар - Свободу Воли. И если ты решишься таки приворожить парня, ты пойдешь против Воли Бога. Может быть, у тебя получится, первое время даже тебе хорошо с ним будет. Но потом за все придется платить.
А вообще, самый лучший и "законный" способ добиться любви парня - это во-первых, поблагодарить Бога за то, что Он дает тебе урок. Далее
1. Для начала полюбить себя.
2. Понять, что жизнь прекрасна и без этого парня.
3. Найти себе какое-нибудь интересное, приятное и полезное дело, увлечение, занятие.
4. Посмотреть вокруг и увидеть много других хороших парней, которым ты нравишься.
5. Полюбить этого парня, он это почувствует и ответит взаимностью. Тот, кто по-настоящему любит, дарит свободу близкому человеку, желает ему быть счастливым "пусть даже и без меня (но лучше, конечно, со мной"). А ты разве любишь этого парня, если хочешь его приворожить, то есть заставить его полюбить тебя?
Когда ты освободишься от своей зависимости и выполнишь эти пункты, все будет хорошо, и ты будешь очень счастлива.
Желаю удачи!
Остальные ответы
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Пистолет приставленный к виску !
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
не страдай ерундой! самое верное средство-полностью начать его игнорировать.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
А потом отворот искать будешь, надоест быстро.. Так что сама, сама..
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
da ladno tebe vse eto v tvoem mozgu vilechis'
Geek Мастер (1374) 17 лет назад
Кукла вуду утыканная иголками ...куринная лапка кирпичная крошка и засушенная голова шамана....куклу тыкать лапкой махать ...крошку перед порогом насыпать чтобы демоны не одолели...с головой разковаривать....а чё серьезно кто то верит....только порчу не наведите плз....
MeL Знаток (343) 17 лет назад
Вырежи палочку из дерева, и, направив, её на парня, скажи авада кедавра...
Источник: гарри поттер
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
Пригласи его к себе домой и встреть голой!!! Он будет твой на 100%
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
не гони
если он не хочет, развернись и отойди.
если за тобой не пойдет - значит не твое и не стоит тратить время и силы на херомантию.
Наталья Дрягунова Знаток (253) 17 лет назад
Если любит и привораживать не надо, а если нет, то и не поможет. Борись за него, если он того стоит. А вот приворотов стоит отказаться.
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
надо вырезать верхнюю часть яблока, написать на двух листах ФИО, знак зодиака, дату рождения и немного о его характере, один листок засунуть в яблоко и закрыть верхней частью которую вырезала, и сказать : КАК СОХНЕТ ЭТО ЯБЛОКО, ТАК СОХНИ ТЫ ПО МНЕ .АМИНЬ (3 РАЗА)
ПОЛОЖИТЬ это яблоко чтоб никто не трогал кроме тебя, как оно начнёт сохнуть, так и парень начнёт сохнуть по тебе.
Второй листок сжечь, так сделать чтоб пепел остался на твоих руках и сказать : КАК НЕ СОБРАТЬ ЭТОТ ПЕПЕЛ, ТАК НЕ РАЗБИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ С РАБОМ БОЖЬИМ ( ИМЯ, ФАМИЛИЯ) И СДУТЬ ЭТОТ ПЕПЕЛ
ЕСЛИ БУДЕТ ВОПРОСЫ ПИШИ alina_tuapse@mail.ru
Настёна Ученик (180) 17 лет назад
Взять в левую руку полстакана воды, правой рукой водить по краешку стакана и произнести имя. Затем ложится золотое кольцо в воду и говорят: «Заклинаю, чтобы (имя мальчика) соединилось с (имя девочки) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мальчика) направились к (имя девочки) как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей» .
Затем стакан с водой поставить на подоконник, чтобы вода заряжалась энергией на 12 часов. Затем вытаскивают кольцо, и надеть на палец, носить 12 часов (всю ночь, день)
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Яд! А потом сделать чучело и поставить в комнате. :)
Если его любишь, то предпочтёшь, чтоб было плохо тебе, а не ему.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
вот тоже приворот ищу... тоже без парня не могу.. говорите полный игнор верное средство? Дак он игнорирует меня ПОЛНОСТЬЮ!