Информационные технологии

Как изменить формат видео?

у меня есть фильм 700мб в формате VOB Мне надо получить или AVI или 3gp но чтоб не весил после конвертирования больше 1 гб желательно. Киньте ссылкой чтоб програма была бесплатной не просила отправки смс, буду очень благодарен.

Дополнен

Kassym Ну ничё так вроде, правда если 3gp в avi то плохо обратно не пробовал, там скорость увеличивается в 7 раз млин. .
Hamster Free Video Converter 1.0.0.43
Дима Люди не качайте это говно полное!!!! когда начинаю конвертацию ничего не происходит и на рабочем столе остаётся файл который нельзя удалить!
Hamster Free Video Converter 1.0.0.43
Людмила Закачала, а дальше- ничего!!! (ни установки, ни удаления)

Андрей вот отзывы

Format Factory умеет все

XMedia Recode

http://www.softportal.com/software-17377-hamster-free-video-converter.html
вот это супер штука. я офигел, когда скачал.

ну не знаю, у меня пашет дай бог