Как скачать фильм с рутрекера без регистрации. Посоветуйте поисковик по торрентам с такой функцией, пожалуйста.

Дополнен

НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ ТРЕКЕРЫ, МНЕ НУЖЕН ПОИСКОВИК ПО ТРЕКЕРАМ !
Скачивать с закрытых трекеров умеет "кинобаза. тв", но там платный аккуант.
Нужна альтернатива кинобазе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если Вы из Украины - подойдет ex. ua
если нет - модно my-hit. ru и tfile. ru попробовать))

HAL
HAL это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска торрент-файлов в Интернет. Благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, HAL позволяет всего за несколько мгновений, найти нужный торрент-файл практически на любую тему. Программа HAL будет полезна всем тем, кто так или иначе пользуется торрентами.
http://www.usehal.com/

Сергей-))) не rustor, a rutor.org
не путайте) )

Если Вы в Украине, то ex.ua - лучший из всех!!!! Там более 300000 фильмов и музыка и игры и тд
А по поводу русских баз ничего не знаю, сорри)))

С рутрекера никак. Без регистрации полно торрент сайто. torrentino.com, rustor.org