Кто-нибудь может сказать примерную цену за платье дизайнера ELIE SAAB?

Fatima Мастер (1702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Знаток (465) 17 лет назад
Как-то раз по одному каналу 3 дня шли только его показы, я тогда впервые о нем узнала! Все его работы великолепны! Ни у одного дизайнера такого не встречала: что ни платье, то произведение искусства! А о свадебных и говорить нечего! Я тогда тоже таким вопросом задалась, но ничего про это не нашла, такое ощущение, что люди, у которых такие платья есть в интернете не сидят. Но все равно удачи в поиске!
Остальные ответы
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
На фига тебе? Ты же картинка .jpeg.
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
Сшей сама себе платье и будет тебе счастье!!!!