как называется мультик про слонов

санфлеш Профи (857), закрыт 14 лет назад
там еще была семья папа слон, маленький сынок(слоненок), они жили во дворце, я помню, что это был мультсериал, и перед ним рекламировали кедбери.
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137356) 14 лет назад
Слонёнок Бабар

Король слонов Бабар рассказывает своим детям свою историю. В детстве юный слонёнок Бабар, его подруга Селеста и кузен Артур пережили множество увлекательных приключений.
Остальные ответы