опрос. В какой игре была впервые озвучена фраза "Монстр килл"

parozit Гуру (4533), закрыт 14 лет назад
Проголосовало 176 чел
Варианты ответов
Комментарии
parozitГуру (4533) 14 лет назад
Мультифраг/Multifrag - получение нескольких фрагов за короткий промежуток времени. Обычно чтобы сделать мультифраг необходимо быть умелым игроком, ибо это сделать сложно. Впервые это появилось в игре Unreal Tournament в 1999 году. Мощное оружее в этой игре может убить человека за секунды, но так как игроки очень быстро перемещаются это тяжело сделать. Чтобы получить мультифраг, необходимо убить врага с промежутком времени меньше чем за 5 секунд, так же не умереть самому. Цепочка наград за мультифраги такова Double Kill, Multi Kill, Ultra Kill, Monster Kill. Так же существует специальная цепочка для режима CTF (Capture The Flag) - Double Kill, Triple Kill, Mega Kill, Ultra Kill, Monster Kill, Ludicrous kill, Holy Shit! Каждый мультифраг сопровождается характерным голосом комментатора. Идея мультифрагов Unreal Tournament перешла не только в последующие версии, но так же во многие другие игры, так же стали модификацией ко многим играм, причем голос часто берут родной из файла Announcer.ua
Олег СандаловМастер (1644) 3 месяца назад
Дота