Народ! Ошибка:Windows-Диск отсутствует Exception Processing Message c0000013 Parameters

Kastl Оракул (93335), закрыт 10 лет назад
Я нашел решение данной ошибки.
Windows - Диск отсутствует Exception Processing Message C0000013 Parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c

То нужно вот что сделать:

Пуск – Выполнить – regedit – ок.
Открывается редактор реестра. В нем путь такой:

HKEY_LOCAL_MACHINE-> SYSTEM-> СurrentControlSet-> Control-> Windows

там будет строчка “ErrorMode” нажимаем правой кнопкой мыши и дальше – изменить, и меняем 0 на 2.

Все.
Лучший ответ
exesition Мастер (2446) 13 лет назад
америку открыл блин.
АртëмЗнаток (416) 2 года назад
это мне только что помогло
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (111011) 13 лет назад
ну и что, скорее всего проблему не решил, только сообщение выдаваться не будет наверное и все
KastlОракул (93335) 13 лет назад
Да нет, у меня все стало нормально.
А то уже просто сил нет как достала эта ошибка.
Ликa)Ученик (121) 9 лет назад
Расшифровка кодов ошибок Windows (BSOD)
http://bormoney.ru/forum/26-501-2
дружная семья Ученик (221) 8 лет назад
как исправить ошибку Windows – Диск отсутствует Exception Processing Message C0000013 Parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c Про бывал все что возможно ничего не помогает и винду заново перебивал результат 0 !! данная ошибка вылетает чаше всего в играх при нажатие на клавишу Enter !! помогите решить данную проблему буду благодарен
KastlОракул (93335) 8 лет назад
решение проблемы установить Windows 7, а XP с её "дырами" бесполезно исправлять проблему, её можно лишь "скрыть" как и описано в вопросе.
Flat Out Мастер (1387) 7 лет назад
Ты уже решил эту проблему сам, и я напишу тебе спасибо
Вова Гончаров Ученик (106) 6 лет назад
Привет. Мне все равно не помогло. Сделал все как написали и все равно не сработало. Только ошибка перестала вылазить, а игра не запускается. Помогите