Разрешать ли фотографировать документы на дом Риэлторам???

ased sdfsdf Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Захар Оракул (79635) 13 лет назад
Можно разрешить, ничего страшного. Официальным документом они не являются.
Остальные ответы
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 13 лет назад
конечно можно, выбирайте надежных риэлторов и не будет возникать таких вопросов.
Ляля Челяба Оракул (96996) 13 лет назад
А почему нет? Ведь вы же их не наделяете правом распоряжаться домом. Абез ваших оригиналов (документов) , без подписи и личного присутствия сделать ничего нельзя. В противном случае сделка будет не действительной.
1 Гуру (3464) 13 лет назад
Риэлторам нужно знать, с чем они работают.
Cветлана Улицкая Мастер (1441) 13 лет назад
Конечно, разрешать!

1. Потенциальные покупатели любят, когда у них есть возможность заранее посмотреть документы на объект.

2. Риэлторам легче отвечать на вопросы покупателей, если под рукой есть бумаги. ВСе упомнить невозможно.
Источник: Директор агентства недвижимости