Как правильно,начать заниматься бегом.

Людмила Блохина Знаток (424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натуля *** Знаток (293) 17 лет назад
приди в парк и вперед. главное не ленись и красивое стройное тело тебе гарантировано
Остальные ответы
1 Профи (853) 17 лет назад
я с тобой...
бегать надо начинать понемногу... столько, сколько тебе хочется... когда устанешь- отдохни и занимайся только на следующий день... не перетруждай себя, а то потом дней5 не сможешь нормально ходить.. Связки будут болеть и мышцы
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Купи злую собаку, разозли и вопрос отпадёт сам собой
nevidimka Знаток (427) 17 лет назад
просто.. начать бегать.. не завтра а прямо сейчас!))
DREAM_YOU Мастер (1002) 17 лет назад
сначала обязательно размяться, потом пробежать примерно 1 км, по тому, как будешь себя чувствовать можешь пробежать еще, но не следует издеваться над своим организмом, а потом просто добавляй по полкилометра...
Glycyrrhiza Ученик (200) 17 лет назад
Возми с собой друга или подругу!!! Я бегаю с Ципой!! Заведи хороший разговор!! Выбери хорошое красивое место,( можешь бегать в разных местах чеб не надоело) И ты не заметиш как пробежиш километр другой!!
Источник: Личный опыт
x Ученик (191) 17 лет назад
Просто возбми с собой друга (подругу) и начните бегать с 1 км, а затем набрасывайте по 1 км (в начале каждой недели, но это смотря по самочуствию) . И никогда не перетруждай себя, от этого будет только хуже (болят мышци, растяжения и т. д.)
Источник: Личный опыт. Легкая атлетика.
Счастье снова в моде Профи (884) 17 лет назад
начни бег с 15 минут без отдыха, потом прибавляй по минуте в день... будет большой ошибкой, если начнешь с маленьких расстояний с периодическим отдыхом... от такого бега никакого толка. Не забывай и про музыку, с ней, кстати, проще будет перейти и к ускоренному темпу.