Чем нужно протирать объектив фотоаппарата? Фотоаппарат Olympus, с большим объективом!

Валерий))) Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А можно протирать обычным платком, носовым, но не сопливым хахах)
Голосование за лучший ответ
demiz Профи (756) 13 лет назад
салфетками и карандашами специальными, в евросети продаются
BUH Профи (541) 13 лет назад
Салфетками из тонкой замши, велюра, бархата!
Сергей Старков Ученик (165) 13 лет назад
http://www.mvideo.ru/products/191365.html
лично я таким пользуюсь, в продаже можно найти так же специальную жидкость на спиротовой основе, для снятия сильных загрязнений. Удобная вещь, лучше, чем носовой платок (даже чистый)
Сущинский Борис Ученик (137) 13 лет назад
При удалении легких загрязнений возникших в процессе съемки можно пользоваться ЧИСТЫМ!!!! носовым платком.
Роман Оракул (81784) 13 лет назад
ленс пэн, или газетой не цветной... углерод в буквах впитывает жир... но для большого объектива нужна большая газета.