Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли Монголия на самом деле? Или это заговор учителей географии?

Kontrol Мастер (1487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серёгина Гуру (3403) 13 лет назад
Если я чего-то не вижу, значит - этого нет . А я никакой Монголии не вижу ...
Demetrio LibaynesУченик (98) 8 лет назад
Монголия таки очень даже есть. Если чего-то не видно или не слышно- это таки не значит, что этого нет... Мы же ток не видим... Видим только результат его существования, действия... А Монголия, между прочим, очень даже не плохо на карте обозначена... И загран. паспорт туда нужен.
Остальные ответы
иван иванов Оракул (83721) 13 лет назад
нет сынок,,,, это не фантастика
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 13 лет назад
СУЩЕСТВУЕТ, как и новое нашествие татаро-монгол на Россию...