Крупная малина во сне – это знак, что сновидцу дается реальный шанс улучшить свою жизнь, нужно только не упустить его и сделать шаг в нужном направлении.
Во сне есть малину — знак благополучия в любви. Собирать малину — к скорейшему исполнению желаний...
Сон о малине считается предвестником радостных и приятных событий.
Почему снится клубника? Эта ягода в сновидении – символ хороший, который предвещает вам благостные перемены в жизни, романтические увлечения, новые знакомства ...
Если во сне вы ели клубнику, наяву вас ждет какая-то судьбоносная встреча, возможно в скором времени вы встретите человека, с которым завяжутся серьезные отношения, построенные на основе доверия друг к другу. Не исключено, что из всего этого в будущем получиться крепкий брак.
Сон, в котором вы пытаетесь кого-то накормить клубникой, сулит наяву поклонника, который будет вас боготворить и поддерживать вас во всем.
.