что можно сделать, чтоб очень быстро сбылось желание? дайте пару советов...!буду очень благодарна!!!

pretty girl** Ученик (56), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496231) 13 лет назад
Нужно загадать желание в нужное время - в золотую минуту : время исполнения желаний.
В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все о чем вы просите в эту минуту сбывается стопроцентно. Например, 5-го марта - 5.03.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 5-го марта в пять часов три минуты, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: "Хочу ежемесячно получать сорок тысяч рублей ежемесячно! " Просите конкретно и четко - что вы хотите получить и когда. Так как в сутках 24 часа, то с 25 по 31 число меняем правило подсчета. Например, 25 марта-25.03, время загадывания желаний наступит в 3 часа 25 минут. Желание может быть любым, очень конкретным. Шар желаний - еще один обряд, который поможет Вам осуществить любое Ваше желание, и не одно, а несколько.
Чтобы ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листе бумаги. Сверните бумагу в трубочку и вложите ее в воздушный шар. Если ваше желание связано с деньгами, то цвет шара должен быть зеленым, если вы мечтаете о любви - розовым или красным, если думаете о карьере, высоких должностях и постах, вложите записку в коричневый шар, а если ваша цель - укрепление здоровья или выздоровление от болезни, цвет шара должен быть светло-синим. Белый шар используйте для защиты и мира с окружающими, желтый - для раскрытия тайн, а оранжевый - для дружбы и восстановления сил. Наполните шар гелием. Выйдите на открытое безлюдное место, отпустите шар и наблюдайте за тем, как он взмывает к облакам. Если у вас есть уже наполненный гелиевой смесью воздушный шар, привяжите к его основанию длинную узкую тканевую ленту, на которой напишите свое желание.
Счастья вам и удачи.
Остальные ответы
Баринова Искусственный Интеллект (132115) 13 лет назад
представить что оно уже сбылось и наслаждаться этим, а потом забудьте, отпустите его и не успеете оглянуться как оно сбудется
Венера Великая Гуру (3842) 13 лет назад
на свече маркером отметить 7 черточек, написать на бумаге желание, зажечь свечу-думать о желании, произносить его, как догорит до черты-затушить и так 7 дней, на 7 дней все тоже самое, только потом сжечь бумагу с желанием и пепел с огарком свечи в окно
Vitaliy Мастер (2314) 13 лет назад
Тайна сия велика есть, ибо незнаемое, но влекомое, всяко много худа может уготовить. Поелику бытийственное паче препятствий злых само в себя превращается.
А можно еще посадить кактус в перепелиный помет.
Источник: Шутка на день рождения. Всех благ.
Макс Иванов Ученик (113) 8 лет назад
просто на день рождения когда будешь задывать торт перед этим загадай свое желание
Алина Харисова Ученик (140) 8 лет назад
Произнеси желание три раза с позитивом, при свече. Без слов: хочу, не, нет!
Роман Алифанов Ученик (233) 8 лет назад
напишите на лестке желание положите под стол и прыгнете 3 раза на следуюший день заглянь под стол что ты увидел
Ulugbek0060 Ученик (169) 8 лет назад
ничего не увидел !!!
Кирилл Лонгортов Знаток (469) 8 лет назад
Выйди на улицу, загадай желание, и крикни громко-громко "Я ДУРААА"
mario hadjaeva Ученик (122) 8 лет назад
а ты так делал да и другим советуешь
* Мастер (1010) 7 лет назад
Выходишь на балкон, светишь фонарем так, чтобы все тебя видели и ОРЕШЬ НА ВСЮ КАТУШКУ "Я ДУРААА!!!!"
Содружество Ученик (230) 7 лет назад
попрыгай 50 раз хлопни в ладоши 50 раз и выпей 5 глотка воды
и под подуй
шкой ждет айфон 7
Катя Громовая Ученик (172) 7 лет назад
Содружиство, и где мой айфон курва
Remus Akano Профи (659) 7 лет назад
Советы типа "похлопай, потопай - загляни под подушку" - самый настоящий троллизм. Надо позитивно себя настраивать, и верить, что Вселенная исполнит твою просьбу. Мысли материальны. Желаемое не всегда приходит сразу.
наталья ягупьева Ученик (142) 6 лет назад
смотрите всё просто например сегодня 4 мая 5 месяц в 4 часа 5 мин. идёт связь с вами и высшими силами и четко произноси жилание и дату исполнения например пусть каждую неделю у меня под подушкой была кукла эквестрия гёрлз
Источник: я сама проверила
Даш Герасимова Ученик (104) 6 лет назад
Нужно загадать желание в нужное время - в золотую минуту : время исполнения желаний.
В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все о чем вы просите в эту минуту сбывается стопроцентно. Например, 5-го марта - 5.03.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 5-го марта в пять часов три минуты, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: "Хочу ежемесячно получать сорок тысяч рублей ежемесячно! " Просите конкретно и четко - что вы хотите получить и когда. Так как в сутках 24 часа, то с 25 по 31 число меняем правило подсчета. Например, 25 марта-25.03, время загадывания желаний наступит в 3 часа 25 минут. Желание может быть любым, очень конкретным. Шар желаний - еще один обряд, который поможет Вам осуществить любое Ваше желание, и не одно, а несколько.
Чтобы ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листе бумаги. Сверните бумагу в трубочку и вложите ее в воздушный шар. Если ваше желание связано с деньгами, то цвет шара должен быть зеленым, если вы мечтаете о любви - розовым или красным, если думаете о карьере, высоких должностях и постах, вложите записку в коричневый шар, а если ваша цель - укрепление здоровья или выздоровление от болезни, цвет шара должен быть светло-синим. Белый шар используйте для защиты и мира с окружающими, желтый - для раскрытия тайн, а оранжевый - для дружбы и восстановления сил. Наполните шар гелием. Выйдите на открытое безлюдное место, отпустите шар и наблюдайте за тем, как он взмывает к облакам. Если у вас есть уже наполненный гелиевой смесью воздушный шар, привяжите к его основанию длинную узкую тканевую ленту, на которой напишите свое желание.
Счастья вам и удачи.
Максим Мирошниченко Мастер (1430) 6 лет назад
К сожалению, не так устроен этот мир. Любой успех- долгая работа.
zxcursed Знаток (343) 3 года назад
-3 хъкузепваралр. екуеекгенкуенук89енку8енку89енку89енкуе98нку89енку8енку9 ВСЕ ВЫСУКИ ТУХ БУХ ТУ ТУ ТУХ