Народ подскажите! плиз! Желательно Срочно

Александр Блудов Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Люди подскажите не могу установить на Windows 7 Home Basic (лицензия) 1с платформа 8.1 выдает временная ошибка 2738. Вроде все уже перепробовал но не чего не получается. Мож что нибудь подскажите.
Лучший ответ
Алексей * Мастер (1712) 13 лет назад
На самом деле это ошибка говорит нам о том, что в системе не зарегистрирована
библиоткеа vbscript.dll. Для ее регистрации в запущенной от имени
администратора коммандной строке надо выполнить следующую комманду:
regsvr32 %SystemRoot%\system32\vbscript.dll
Остальные ответы
... Знаток (454) 13 лет назад
может вирус какой мешает