Здравствуйте! А скажите пожалуйста, к чему снится цыпленок?

Если Вам приснилось, что Вы видите целый выводок цыплят, то наяву Вас ожидает масса хлопот, которые, впрочем, могут в итоге принести Вам прибыль. Видеть во сне подросших цыплят символизирует удачные начинания. Однако в любом случае Вам придется приложить немало сил, чтобы добиться успеха. Если во сне Вы видите, как цыплята садятся на насест, то будьте готовы к тому, что в реальной жизни враги вынашивают коварные планы, чтобы навредить Вам. Сон, в котором Вы едите приготовленного цыпленка, означает, что Ваш эгоизм создает Вам проблемы в общении с другими людьми.

к беременности, если лез на руки, удет сын

Американский сонник

Цыпленок — непродуманный расчет.
Английский сонник

Сон о курице с цыплятами — плохой сон. Он предупреждает о приближающемся несчастье. Ваш любимый (любимая) покинет Вас и соединит свою жизнь с другим (другой) . Для сельского труженика этот сон — предвестник неурожая.
Восточный сонник

Цыпленок — неблагоприятный знак, предвещает тяжелую болезнь или даже смерть.
Детский сонник

Цыпленок — ты ощущаешь себя слабым и беззащитным существом, которому, как никогда, сейчас требуется поддержка и любовь окружающих.
Малый Велесов Сонник

Цыплята — к радости, добру, прибыль / вороги, бедность.
Русский народный сонник

Цыпленок — символ беззащитного существа, слабого человека, а может и каких-то итогов.

Видеть во сне, потерявшегося цыпленка — вы в силу своей отзывчивости, хотите защитить более слабого человека.

Видеть, как цыпленок пьет — вы делаете преждевременные выводы и неверно оцениваете обстоятельства в жизни, что может вам навредить.

Держать в руках цыпленка — не торопитесь принимать предложение, не проверив всего, что за ним стоит.
Семейный сонник

Выводок цыплят — снится к хлопотам и заботам. Впрочем, некоторые из них пойдут вам на пользу.

Приснившиеся вам крошечные цыплята — предвещают удачные начинания, которые потребуют от вас физической выносливости.

Если во сне вы зашли в курятник и увидели там цыплят — будьте готовы к тому, что враги замышляют против вас какое-то зло.

Если в своем сновидении вы ели цыпленка — вам следует умерить свой эгоизм. Когда-нибудь он сильно навредит вашему доброму имени. А что касается ваших служебных дел и любовных отношений, то они по-прежнему будут не особенно надежны.
Современный сонник

Сон, в котором Вы увидели выводок цыплят — означает беспокойство, вызванное множеством забот, однако некоторые из них принесут Вам прибыль.

Подросшие цыплята — знак удачных начинаний. Чтобы их осуществить, Вам придется напрячь все свои силы.

Если Вам снится, что цыплята садятся на насест — в реальной жизни враги вынашивают коварные планы, чтобы навредить Вам.

Есть во сне цыплят — означает, что из-за собственного эгоизма Вы лишитесь доброго имени. Ваши дела будут непредсказуемы, а любовные отношения – неясными.
Сонник влюбленных

Человек, которому снятся цыплята — слишком эгоистичен и ни к кому не может испытывать по-настоящему сильных и глубоких чувств.
Сонник Гришиной

Цыплят видеть — удача.

Их кормить — бедность.
Сонник Дениз Линн

Когда мы называем кого-то «цыпленком» — подразумеваем трусость, робость, недостаток самоуважения. Боитесь ли вы чего-то в жизни? Если да, призовите на помощь своих внутренних помощников. Вы никогда не бываете одиноки. В царстве духа всегда готовы прийти вам на помощь.

«Цыплят по осени считают» : подсчитывать их раньше — значит делать преждевременные выводы. Надеетесь ли вы на что-то, что может не произойти? Будьте осмотрительны и ставьте перед собой реальные цели.
Сонник для стервы

Цыплята — хлопоты по дому, забота о близких людях, детях или родственниках.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Цыплята — к большим хлопотам; есть жареного цыпленка — к переживанию за детей.
Сонник именинников сентября, октября, декабря

Цыплята — у вас появится глупый друг.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Цыплята — будет сделано новое приобретение, совершена удачная покупка.
Сонник любовных отношений

Если вам снится желтый маленький цыпленок — это говорит о том, что вы слишком небрежно относитесь к собственному здоровью. Вам следует уделять себе больше внимания, иначе вы неминуемо заболеете – либо физически, либо психически.

Если вы кормите цыплят во сне — это означает, что скоро вас ожидает секс с наивным и неопытным партнером, для которого вы будете учителем в умении расслабляться и получать от близости удовольствие и наслаждение. Поэтому вам пригодится весь ваш сексуальный опыт.
Сонник Мартына Задеки

Цыплята — прибыль.
Сонник Миллера

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://felomena.com/sonnik/c/cyplenok/" target="_blank">http://felomena.com/sonnik/c/cyplenok/</a></noindex>