как решиться на прыжок со сцены в толпу?

Перламутровая Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тарас Тарас Знаток (294) 17 лет назад
....да спиной в толпень... там разберуццо... и оцени чтоб толпа ж жидкой не являлась...))... во.. . и там сползёшь по плечам ...норма ))
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
если будет подстраховка..то почему бы и нет...
если внизу обычные зрители..то лучше не надо...если б на меня прыгали...я бы отошла...зачем быть погребенным под чьим-то телом..пусть даже знаменитости..
Volwebnica=) Мастер (1365) 17 лет назад
В первую очередь надо быть увереной в том, что толпа не разойдётся =D
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
Главное, чтобы тебя поймали ))