Вопрос москвичам. Подскажите - как добраться от Ленинградского вокзала до Зоопарка. Всем спасибо.

Ольга Куликова Знаток (463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (81036) 14 лет назад
от станции Комсомольская до Лубянки, там переход на Кузнецкий мост, а оттуда до станции Баррикадная/Краснопресненская.
Остальные ответы
Drovi4 Мастер (1880) 14 лет назад
Тебе не ответят. Москвичей не осталось. Это Миф
LionneИскусственный Интеллект (147119) 14 лет назад
Ну и неправда! Нас немного, но есть))
Валентин МельниковВысший разум (328265) 14 лет назад
Вы забыли написать "первый нах!"
Neovo Профи (630) 14 лет назад
от. ст. метро Комсомольская кольцевая до ст. метро Краснопресненская, 3 остановки 11 минут в пути))
NeovoПрофи (630) 14 лет назад
http://metro.yandex.ru/moscow
на всякий случай схема метро))
NeovoПрофи (630) 14 лет назад
http://metro.yandex.ru/moscow схема метро на всякий случай) Даже без пересадок!
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291733) 14 лет назад
...по кольцевой.. на метро... до м. Краснопресненская... Выход---через улицу... вход в Зоопарк...
Людмила Колосова Оракул (57434) 14 лет назад
от Комсомольской до Краснопресненской. а там уж рукой подать.
Lionne Искусственный Интеллект (147119) 14 лет назад
Метро "Краснопресненская" - выходите из метро и зоопарк напротив. Без пересадок.
M-402 Искусственный Интеллект (191971) 14 лет назад
Я бы поехал на метро до Маяковской (кстати прекрасная станция! ) оттуда пешком по Садовой под горку пройтись пару-тройку остановок троллейбусных и вот он Зоопарк! идти надо по правой стороне Садовой в сторону высотного дома.
Источник: не люблю пересадки!!!
мсье знает толк в извращениях!

не любите пересадки - кольцевая линия к вашим услугам. Кстати, как раз до Маяковской от Лен.вокзала без пересадки не доехать.
Валентин Мельников Высший разум (328265) 14 лет назад
На метро - по кольцевой линии без пересадок - до ст. Краснопресненская. Зоопарк прямо напротив выхода из метро.