Имеется Asus n53sv с i3 процессором и винчестрером на 320гб. Возможно ли поставить на него i7 и 500гб винчестер?

хертек лада Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Имеется Asus n53sv с i3 процессором и винчестрером на 320гб. Возможно ли поставить на него i7 и 500гб винчестер? Позволит ли родная (для i3) материнская плата сделать это?
Дополнен 13 лет назад
А с i5 выйдет?
Голосование за лучший ответ
Павел Александрович Гуру (3444) 13 лет назад
винч можно, озу можно, проц вряд ли потянет мать, да и не найдете вы его. это ж не десктопные процы. в свободной продаже их нет.
Рома Колесников Мыслитель (6755) 13 лет назад
это ноут что ли? ? не стоит такого делать, система охлаждения все равно этого не выдержит!! ! это убийство железа, варвары
DeNzIl Оракул (96076) 13 лет назад
винч можно проц нет
вы не где не найдёте мобильный I7
Shram070 Знаток (339) 13 лет назад
винч и озу естественно можно, найти сначала надо соответствующие, а вот насчет проца врядли такое найдешь..
Billi Bob Ученик (104) 6 лет назад
алиэкспресс в помощь (хотя уже поздно наверное)))