Как поставить знак угла в ворде? Как поставить знак угла в ворде?

наиль Гафаров Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рустам Абдулатипов Знаток (300) 13 лет назад
Меню "Пуск" -> Стандартные -> Служебные -> Таблица символов, и там ищете свой символ.
Остальные ответы
Iasselek Мыслитель (5062) 13 лет назад
вставка -> символы.. и ищешь знак угла
Константин Карепов Знаток (471) 13 лет назад
Нажать на вкладку "ВСТАВКА", посмотреть на правый вехний угол. там будет конпка "Символ". нажать на нее и найти нужный для Вас значек. после того, как Вы его выбрали нажмите внизу справа кнопка "Вставить". Вот и все.
Борис Миняев Ученик (142) 7 лет назад
И так как поставить значок угла, мой ответ будет топ, копируйте ∠ и вставляйте куда хотите
Источник: ((програмировние))
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
∠ ∡ ∢
npямой угол, но он что=то тут не отобpaжается: ⦜; ⦝.