Он ни в чем не виноват, но просит прощения. простить ?

Ольга Гуру (3990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Если просит прощения, да еще не виноват - такое не прощают настоящие девченки.
Остальные ответы
Юляшка Гуру (3104) 16 лет назад
прощай,если не виноват
Юлия Суслова Мастер (2060) 16 лет назад
а кто виноват? ты? если да, то прости! любит, наверное, если первый идет на примирение и готов взять на себя твою вину
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
эээээ...
дыма без огня НЕ БЫВАЕТ
Неважно Ученик (215) 16 лет назад
Конечно!!! Это очень ложно просить прощения за то, что ты ни виноват.
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Ну прямо в соответствии с женской логикой: "Ну хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?" Интересно, за что он извиняется, если ни в чем не виноват.
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
простить,но и почему он чувствует себя виноватым нужно выяснить
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Офигеть! Это-ж надо так запугать человека! :(((((((((((
Yulia Мастер (2207) 16 лет назад
Наверное очень любит
demoniqus Просветленный (49487) 16 лет назад
простить и беречь до конца жизни! Ведь получается, что неправа ты, но он тебя так любит, что, чтобы побыстрее опять быть с тобой,взлят твою вину на себя! ЛЮБИ ЕГО!!!!
Оленька Зиновьева Гуру (3628) 16 лет назад
Нет. Объяснить ему,что Он не виноват и извиняться Ему не за что!
ЭСС Мастер (1405) 16 лет назад
За что ты его хочешь простить. если он ничего не сделал. А, что он попросит в следующий ра.