как обменять телефон или забрать деньги

Евгений Власов Ученик (146), закрыт 13 лет назад
пол года назад мы взяли в кредит телефон филипс ксениум к 700 в берингов пролив потом у него полетел сенсорный экран мы его сдали в сервис сейчас его сделали но я не хочу забирать его !! подскажите плиз как мне сделать чтоб мне его поменяли на телефон другой марки или вернуть деньги!!!заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
yaroslav Мыслитель (8089) 13 лет назад
Никак. Вы имеете право только на гарантийный ремонт в случае соблюдения правил эксплуатации. В том случае если телефон ремонту не подлежит, вы имеете право на его замену. На туже самую модель. Гарантия на телефон - 12 месяцев, на комплектующие - 6 месяцев. Это правило, и при покупке телефона вы ставите подпись что ознакомлены с этим правилом. В некоторых случаях магазин идет на уступки и меняет на др. модель если она той же цены.
Но это тоже нарушение правила))