Кто такой Дани Харке?

Молоко Селедка Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (286769) 13 лет назад
Даниэль Харке Гонсалес Воспитанник футбольного клуба «Эспаньол» Игрок находился во Флоренции, где команда готовилась к товарищескому матчу с «Болоньей» . У него случился сердечный приступ во время разговора по телефону с подругой.
Футболист был без сознания, когда его нашёл партнёр по команде, но спасти жизнь Харке в реанимации больницы уже не смогли.
Причина сердечного приступа не установлена....
Остальные ответы
Asselyochek Мыслитель (6478) 13 лет назад
испанский футболист, бывший защитник футбольного клуба «Эспаньол».
Каратель Жорсткий Знаток (401) 13 лет назад
капитан «Эспаньола» , центральный защитник