про совместимость групп крови....у меня 1+ у мужа 2+ совместимы ли наши группы для того чтобы зачать ребенка????

Людмила Овчинникова Гуру (3515), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если нет, то как быть? очень хотим ребенка!!!
Лучший ответ
Михаил Беркенгейм Мыслитель (5072) 13 лет назад
С Вашими группами крови Вы сможете родить всего 5 мальчиков и 3 девочки. Все дети будут здоровы...
Людмила ОвчинниковаГуру (3515) 13 лет назад
Спасибо Вам большое!!!
Остальные ответы
Мырцев Николай Мастер (1021) 13 лет назад
впервые про такое слышу разницы нет если не каких болезней нет то ребёнок будет
Майя Шемрук Ученик (237) 13 лет назад
Главное, что резус одинаковый.
Людмила ОвчинниковаГуру (3515) 13 лет назад
спасибо)
Влаадислав Беляев Профи (735) 13 лет назад
Несовместимость может быть по резус- фактору- у вас этого нет. И индивидуальная. О ней группа крови не скажет.... В остальном- с Богом вперед!