Фотокартина на стену

PSK Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Где заказать черно-белое фото с эротической тематикой размером примерно 150 см х 70 см чтобы повесить в спальне
Лучший ответ
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
именно фото ?
просто есть отличная вещь - можно по фотографии сделать картину маслом! очень красиво - для спальни - самое то )))
PS а фото можно не заказывать - зачем тратить деньги, если можно взять так ? )) просто надо набраться терпения и пошарить в просторах РУнета) ) этого добра там просто немеряно ))
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 17 лет назад
Сфотографироваться у хорошего фотографа и повесить себя-любимую.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
действительно, сфотографировать(ся) или взять у фотографа готовую, они-же (фотографы) знают где заказать крупноформатную печать качественно и подешевле съемка я думаю обойдется со всеми финтами(стлист, визажист и т.п.) вам долларов в 100, печать - из расчета 30долл за кв метр
@lex Искусственный Интеллект (113901) 1 год назад
Подобная тема - рабочий стол.
С картинкой или монохром.