какие препараты лучше помогут при хронической молочнице?

madeya Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sun-and-star Мастер (1499) 17 лет назад
Применение противогрибковых препаратов необходимо, но не надо забывать о промываниях, особенно с помощью трав с антибактериальным эффектом, потреблении большого количества жидкости, витаминов, особенно С. Больше всего грибок не любит йод и масло чайного дерева.
Остальные ответы
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
посещение гинеколога...а вообще слышала о флюкостате.но надо советоваться с врачом!
rere Профи (884) 17 лет назад
Сейчас какая-то одна свеча или таблетка есть ( не помню,как называется. не страдала) -- и нет больше проблем!
Здоровья вам желаю!
В Профи (512) 17 лет назад
Молочница это грибковое заболевание.
У Всех людей на коже и слизиствых есть грибы рода кандида которые и вызывают молочницу или КАНДИДОЗ.
В зависимости от локализации молочницы и подходы к лечению разные.
Сейчас очень много лекарств для избавления от этой патологии.
флуконазол. амфотерицин В. микомакс. флюкозан. дифлюкан. ирунин. клотримазол и другие
Специалист должен подбирать адекватную терапию и тогда прощай молочница раз и навсегда !!!
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Клеон-Д, таблетки и вагинальные свечи, курс 14дней
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
Хочешь проверенное народно-мед.средство?!1чайная ложка на 1 л теплой воды-спринцуешься(промываешь слизистую от творога) Затем, или свечи, или шарики с нистатином- (из аптеки) и что-то в таблетках- можно тот же нистатин- от грибковых заболеваний. Через неделю забудешь о кандидозе , причем, надолго.