Питерцы! Посоветуйте как дешевле в интернет выходить

galka-bird Мыслитель (5211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lucie nikulina Профи (689) 17 лет назад
Смотря в каком районе ты живешь. В Красногвардейском и Невском есть сети Антхилл, Интерзет и Эленет. Самая дешевая и продвинутая Антхилл - рекомендую, скорость высокая, с модемом не сравнить, естественно. Я, например, в месяц плачу 350 руб, при этом целый день в Инете сижу
Остальные ответы
Bad Boy Профи (564) 17 лет назад
По выделенке конечно.
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
Идти подключиться на выделенку у авангарда...там какая то скидка у них счас...или покупать ночные-вечерние карточки
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
Я выхожу через PTN, и скорость для модема нормальная и цена приемлемая( примерно 25руб/час)
***LEXA*** Мастер (1476) 17 лет назад
я хожу через ADSL...и меня фсё устраивает....