Как сделать так, чтобы ноутбук не уходил в спящий режим при закрытии крышки
Нужно чтобы ноут всегда был включен, даже при закрытии крышки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1) Заходим в меню «Пуск» -> «Панель управления» . Выбираем «Электропитание» .
2) В открывшемся окне «Свойства: Электропитание» надо перейти на вкладку «Дополнительно» и в выпадающем списке «При закрывании крышки переносного компьютера» выбрать «Действие не требуется» (или иное, если необходимо) .
По такому же принципу можно настроить реакцию компьютера на нажатие кнопок включения питания и перехода в спящий режим.
Нажимаем «Применить».
в настойках электропитания
Краткий видео ответ - https://www.youtube.com/watch?v=gGVvnR0C1-Q
В настройках "Электропитание".
спасибо, ты мне очень помог