Почему по правилам боёв при рассечении брови прекращают бой? Разве это плохо? что может быть от рассечения

lint Мастер (2485), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ais morozov Мыслитель (7881) 13 лет назад
Если ты заметил это не только в боях без правил, но и бокс, к1 и т. д (разве что на улице) Как правило при расечений (особено при сильных) кровь закрывает обзор и боец попросту не видит. И может пропустить мощнейшый удар.
Остальные ответы
Ivan Chuvashov Профи (958) 13 лет назад
Уточню, при сильном рассечении и кровопотерям. Вред здоровью, рефери не хочет брать на себя такую ответственность! Проблемы могут быть разные, вплоть до потери зрения.
lintМастер (2485) 13 лет назад
так это ж бровь а не глаз
Ivan Chuvashov Профи (958) Сильный оттек после боя может привести к этому!