мне купили Нокиа 5800 я хочу подключить МТС енерджи!!

Татьяна Лапикова Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне сказали что его нужно подключить через 7722 го у меня это меню на АНГЛИЙСКОМ как поставить русский или какой путьклавиш там например 5-4-8-6-5 поЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Дополнен 13 лет назад
а какие цыфры?
Голосование за лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Нажмите зеленую кнопку, введите цифры и нажмите еще раз зеленую кнопку.
Команду для подключения можно узнать на сайте - http://www.mts.ru/tariffs/mobile_phone/tariffs/red_energy/ Не забудьте выбрать свой регион.