Солнечный круг, небо вокруг Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке И подписал в уголке. Что он там написал?

Dr. Shnaider Мыслитель (8070), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мошенский Александр Гуру (2837) 14 лет назад
Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки. Женщина голая, водка, мангал - сыну отец помогал.
Остальные ответы
Биджо Мыслитель (6100) 14 лет назад
пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама. пусть всегда
буду я
Ольга Искусственный Интеллект (103294) 14 лет назад
Поставил подпись и дату. А сам подумал когда нибудь мой шедевр искусства оценят.
Светлана Гений (96799) 14 лет назад
"Мамочка, с восьмым марта тебя! "конечно же!