Как найти инженеров нефтянников ?

Пользователь удален Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Босс дал задание найти нефтянников и по- польше для проекта в западную компанию, мало того что нефтянников, так чтоб английский хоть чуть чуть знали.
Работа нефтянникам нужна или нет?
Лучший ответ
u b l Профи (599) 17 лет назад
1. в томске есть институт доп обучения Хериот Ватт
2. могу найти Хериот Ватовцев
3. переманить с российских представительств Роксар, Шлюмберже, (ксати в ЮКОСЕ осталось много профессионалов)
4. если уж очень необходимо могу поговорить с знакомыми с бывшего проектного института Юкоса ныне Роснефти
Остальные ответы
Sammy Знаток (251) 17 лет назад
Слушайте, на форуме Мяу. ру появляется такой Тяпа-тяпа вот здесь: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=33247&postdays=0&postorder=asc&start=970
Так он именно нефтяник!! !Живет в подМосковье, кажется. Там можно зарегиться и написать в личку :) Может, у него есть кадры? Сам-то он вроде неплохо устроен, но надежный мужик :)
Источник: моя компания