Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Телячьи сердечки купила, а что с нимим делать, подскажите, шоб вкусно (Можно долго, мне не лень)

Мудрец (14420), закрыт 11 лет назад
И что на гарнир???
Лучший ответ
Я делаю так-отвариваю 1 час с лавровым листиком и подсолив,затем режу соломкой,удаляя жир и сосуды, обжариваю морковь и лук добавляю к ним сердечко и тушу еще около часа ,с конце можно добавить немного томата. Очень вкусно !
Остальные ответы
фу.. меня уже тошнит. на ночь глядя такие вопросы.. жесть
можно их пожарить) ну там добавить морковку нарезанную, лук, немного воды в конце жарки
Их надо варить долго, час - два можно и дольше. Потом дать остыть и порезать тонкими колечками (как колбасу) А на гарнир пюре...
А можно и без гарнира :) Сердцеедка! :)
сердце определенно тушить,можно с овощами и приправами, но то что это долго это точно,часа 3
www.kuking.net Зайди на сайт, в окошке напиши название продукта и тебе выдадут рецепт. Приятного аппетита!
Попробуй бычинные яйца вот это супер
Надо сначала отварить их, а потом порезать на дольки и обжарить на сливочном масле. Получается очень вкусно. А на гарнир лучше картошку пюре или рис. Пальчики оближешь.
А можешь отварные сердечки использовать и как начинку для пирожков и слоек. (только обязательно их надо прокрутить через мясорубку и добавить жаренный лук) Тоже получается довольно вкусно. Приятного аппетита.
Похожие вопросы
Также спрашивают