Вот, правда, что свадебные туфли невесты должны быть с закрытой пяткой?

а то я купила золотые туфли носок закрыт а пятка нет, но они такие мягкие и удобные, а если пятка закрыта -то 100- пудов мозоли натру?

по традиции пятка должна быть закрыта, но это относилось к длинне подола платья, а ни как ни к обуви !!!

зачем вообще верить всем этим глупым приметам. надо делать так, как удобнее тебе.

не знаю как насчет пятки, а носок точно должен быть закрыт.

Это примета такая. А вообще обувай такие, в которых тебе удобно!

выкуп некуда будет собирать. если будет пятка открытта